Рейтинг@Mail.ru
Кадыров развеял слухи о проблемах со здоровьем - РИА Новости, 15.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кадыров развеял слухи о проблемах со здоровьем

Кадыров назвал себя абсолютно здоровым человеком на фоне слухов об ухудшившемся зрении

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров  - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал себя абсолютно здоровым человеком после ряда сообщений о том, что у него могут быть проблемы с состоянием организма.
В понедельник в Кремле Кадыров провел встречу с президентом России Владимиром Путиным. В сети обратили внимание на неизвестный предмет на руке главы Чечни, и предположили, что у него могло ухудшиться зрение, связав это с крупным шрифтом на страницах доклада.
Кадыров 35 раз отжался в финале своей прямой линии - РИА Новости, 1920, 29.12.2022
Кадыров отжался 35 раз после прямой линии
"Наши недруги думают, что это медицинский какой-то аппарат. Вот смотрите, это электронный счетчик, я читаю молитвы. Давайте не гоните, я абсолютно здоровый человек. Некоторым интересно, какое у меня зрение. Зрение у меня 100-процентное. Что бы кто бы ни говорил: Ахмат - сила! Россия - мощь! Аллаху Акбар! Мы победим в любом случае!" - заявил Кадыров в видеообращение в телеграм-канале.
Он пояснил, что этот электронный счетчик у него всегда во время бодрствования. "Я читаю салаваты в честь нашего любимого ПРОРОКА Мухаммада. Счетчик позволяет мне видеть, какое количество раз я их прочел. Вот и весь секрет. А тем, кто тешит себя надеждой, что я неизлечимо болен, мне жаль вас огорчать. Но я здоров и полон сил. Как и прежде, занимаюсь спортом, езжу в горы, где совершаю пешие походы, решаю важные вопросы развития республики", - написал Кадыров в подписи к видео.
"Сдается мне, что врач нужен авторам этих фантазийных версий. Что-то у вас с психикой, ребята, обратитесь к специалистам. Ну, а мы продолжим давить всякую нечисть и развивать нашу республику", - заключил он.
В исламе считается, что тому, кто совершает молитву (салават), Всевышний дарует десять милостей, простит десять грехов и возвеличит его на десять ступеней, а четки, в том числе электронные, являются напоминанием о необходимости совершать этот процесс. Совершая молитву, мусульмане просят милости не только для себя или родных, но и для всех верующих. Подобные счетчики молитв можно встретить практически у каждого второго жителя Чечни.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время награждения орденом За заслуги перед стоматологией - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Кадырова наградили орденом "За заслуги перед стоматологией"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала