МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Гандболисты сборной России потерпели поражение от команды Белоруссии в товарищеском матче.
Встреча, прошедшая в субботу в Минске на "Чижовка Арене", завершилась со счетом 29:26 в пользу хозяев.
Второй товарищеский матч между командами пройдет в столице Белоруссии в воскресенье, 12 марта.

