Рейтинг@Mail.ru
Американский разведчик: Россия получила подарок, о котором и не мечтала - РИА Новости, 14.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американский разведчик: Россия получила подарок, о котором и не мечтала

Офицер США Риттер: освобождение от Запада стало прекрасным подарком для России

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВид из окна Дома Пашкова на Боровицкую башню и Водовзводную башню Московского Кремля
Вид из окна Дома Пашкова на Боровицкую башню и Водовзводную башню Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Вид из окна Дома Пашкова на Боровицкую башню и Водовзводную башню Московского Кремля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Западные страны преподнесли России подарок своими агрессивными заявлениями, заявил на своем YouTube-канале офицер разведки американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер.

"Москва не просила о разводе, но США сами его дали. Это был подарок, о котором Россия и мечтать не могла", — уточнил он.
Здание Капитолия в Вашингтоне, США - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
AT: США близки к катастрофе из-за желания победить Россию
По его мнению, после распада Советского Союза наступило время, когда Штаты и их союзники всем видом показывали расположенность к Москве, хоть в реальности считали ее поверженным противником.
«

"Нам нравилось чувствовать себя хозяевами, когда мы приезжали в Россию и смотрели на русских как на поверженного противника. Тогда мы им говорили, что необходимо довериться капитализму, и тогда все будет хорошо", — объяснил Риттер.

Однако Вашингтон своими агрессивными действиями и давлением на Москву подтвердил правоту выбранного курса Кремля. Всем стало понятно, что России не стоит ждать и надеяться на то, что Запад изменит свое отношение и начнет строить нормальный диалог с ней, резюмировал офицер.
В начал февраля глава МИД Сергей Лавров рассказал, что президент Владимир Путин подробнейшим образом объяснил цели, причины и неизбежность специальной военной операции на Украине. Причем сделал это не внезапно, а после многих лет разъяснений Западу, что тот подрывает принципы безопасности в Европе.
В Москве неоднократно отмечали, что США, игнорируя важные положения международного права, нацелились на конфронтацию и экспансию путем включения новых государств в Североатлантический альянс и дестабилизации границ.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 04.02.2023
Экс-разведчик Риттер: власти США начали подготовку к поражению Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала