Рейтинг@Mail.ru
Китайцы пришли в восторг после предупреждения Путина Западу - РИА Новости, 03.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Китайцы пришли в восторг после предупреждения Путина Западу

В Китае пришли в восторг от слов Владимира Путина о Западе

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме "Сталинградская битва"
Президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме Сталинградская битва - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Президент России Владимир Путин на встрече с представителями общественных патриотических и молодежных организаций в музее-панораме "Сталинградская битва". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Читатели китайского портала "Гуанча" поддержали торжественную речь президента России Владимира Путина в Волгограде по случаю годовщины победы в Сталинградской битве.
Накануне президент рассказал о подвигах Советской армии и мирных жителей, разгромивших немецких фашистов и защитивших Сталинград, который он назвал легендарным городом. Путин также предупредил, что Россия ответит на угрозу Запада, поставляющего боевые машины Украине.
Американский танк M1 Abrams - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Американский полковник рассказал, как США подвели Украину
"Невероятно, но факт: нам снова угрожают немецкими танками Leopard", — сказал российский лидер.
Пользователи портала согласились со словами политика, посчитав, что Россия сможет противостоять не только угрозе нацизма, но и гегемонии США.
«

"Столкнувшись с угрозой реабилитации нацизма, Путин и мы чувствуем одно и то же, поэтому я твердо поддерживаю президента России и его решительный ответ нацистским группировкам в Европе!" — прокомментировал выступление российского лидера один из участников дискуссии.

"Сейчас время великих изменений в мире, а не разговоров о благотворительности и справедливости. Пока это способствует росту и развитию нашей страны и ослаблению гегемонистской системы США, мы должны энергично помогать Путину. Нынешний режим на Украине не достоин сочувствия", — поделился мнением другой.
"Конечная цель НАТО — уничтожить Россию и Китай. Сначала они хотят задавить Россию, а затем сконцентрируют огневую мощь на уничтожении нашей страны. Некоторые аплодируют вам, Путин, в Китае о вас тоже беспокоятся, потому что китайцы вас любят", — написал читатель.
«

"Запад — это группа англосаксонских мародеров, они нападают на всех подряд, грабят и обижают другие страны. Конфликт на Украине является результатом постоянного притеснения Москвы. Если вы этого не понимаете, больше читайте и не слушайте то, что продвигает эта группировка", — подытожил комментатор.

Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля 2022 года. Президент Владимир Путин назвал ее целью защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. Для этого, по его словам, планируется провести демилитаризацию и денацификацию Украины, предать суду всех военных преступников, ответственных за кровавые преступления против мирных жителей Донбасса.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Лавров назвал отношения с Китаем наилучшими за всю историю
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала