Рейтинг@Mail.ru
Евраев поручил завершить ремонт Волжского моста в Рыбинске к июню 2024 года - РИА Новости, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область

Евраев поручил завершить ремонт Волжского моста в Рыбинске к июню 2024 года

Рыбинск - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 2 фев - РИА Новости. Губернатор Ярославской области Михаил Евраев оценил ход ремонта моста через Волгу в Рыбинске и поручил по возможности завершить работы к июню 2024 года, сообщает правительство региона.
Сообщается, что губернатор в ходе рабочей поездки в Рыбинск оценил ход работ по ремонту Волжского моста. По данным областного правительства, в настоящее время на обеих сторонах сооружения подготовительные работы ведутся в круглосуточном режиме.
"В ночь на 6 марта на мосту будет организовано реверсивное движение, после чего строители смогут приступить к основной фазе ремонта, стоимость которого составит 2,8 миллиарда рублей", - информирует областное правительство.
Михаил Евраев поручил руководителям региональных департаментов дорожного хозяйства и транспорта контролировать сроки выполнения работ и адаптировать под нужды жителей транспортное движение на период ремонта.
Губернатор подчеркнул, что Волжский мост очень важен для Рыбинска и для всей транспортной инфраструктуры региона, поскольку по нему проходят туристические и логистические маршруты.
"Получить финансирование по этому мосту в размере почти 3 миллиардов рублей было для нас серьезным испытанием. Работы начались. Сейчас на объекте задействованы около 70 человек, с 7 марта, после начала основных работ, будут привлечены порядка 250 специалистов. Реверсивное движение вызывает обоснованную тревогу у рыбинцев, поэтому задача - по возможности завершить все работы раньше намеченных сроков, к июню 2024 года", - цитирует Евраева пресс-служба областного правительства.
Ярославль - РИА Новости, 1920, 23.12.2022
Правительство Ярославской области подвело итоги года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала