Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не допускать искажения истории - РИА Новости, 02.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал не допускать искажения истории

Путин призвал хранить память о Сталинградской битве и не допускать искажения истории

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкМонумент "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде, подсвеченный в рамках историко-патриотического проекта "Мост Памяти"
Монумент Родина-мать зовет! на Мамаевом кургане в Волгограде, подсвеченный в рамках историко-патриотического проекта Мост Памяти - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Монумент "Родина-мать зовет!" на Мамаевом кургане в Волгограде, подсвеченный в рамках историко-патриотического проекта "Мост Памяти". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Моральный долг перед солдатами-победителями - бережно хранить память о подвиге в Сталинградской битве и не допускать искажения истории, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Наш моральный долг, прежде всего, перед солдатами-победителями - бережно, во всей своей полноте хранить память об этом подвиге (в Сталинградской битве - ред.), передавать ее следующим поколениям, не позволять никому принижать, искажать роль Сталинградской битвы в победе над нацизмом, в освобождении всего мира от этого чудовищного зла", - сказал Путин, выступая на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве.
Сталинградская битва. Штурм дома. Ноябрь 1942 г - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
"Такого Германия не знала". Какое событие ввергло Третий рейх в траур
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала