Рейтинг@Mail.ru
Жителя Тулы заподозрили в убийстве пасынка из-за залитого водой пола - РИА Новости, 01.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жителя Тулы заподозрили в убийстве пасынка из-за залитого водой пола

Жителя Тулы заподозрили в том, что он избил до смерти шестилетнего пасынка за мокрый пол

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Руки в наручниках. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 1 фев – РИА Новости. Житель Тулы задержан по подозрению в том, что до смерти избил шестилетнего пасынка после того, как тот баловался и залил водой пол в ванной, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.
СУСК России по Тульской области сообщает, что в среду следователям поступило сообщение об обнаружении тела малолетнего ребенка 2016 года рождения с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело об убийстве. "По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан отчим, в ближайшее время он будет доставлен в следственное управление для проведения с ним следственных действий", - говорится в сообщении СУСК. Кроме того, следователи проверят условия жизни и воспитания несовершеннолетних, проживающих в данной семье.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
Педофил обжаловал пожизненный срок за убийство двух сестер в Рыбинске
По данным региональной прокуратуры, тело ребенка было найдено утром в среду в квартире в Туле. "Установлено, что на момент происшествия в квартире находились отчим ребенка, мать ребенка, 1992 года рождения, а также четверо других детей. Отчим после вызова скорой помощи спешно покинул квартиру, однако был задержан", - информирует прокуратура.
По данным УМВД по Тульской области, отчима задержали сотрудники полиции. Вводился план "Перехват". "В результате проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции недалеко от места происшествия был задержан мужчина 1988 года рождения", - сообщает полиция.
Источник в экстренных службах региона рассказал РИА Новости, что утром отчим купал детей, и шестилетний пасынок баловался и залил пол водой. "После ванны отчим вывел мальчика на кухню и избил", - сказал собеседник агентства.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 18.09.2022
Жителя Приангарья заподозрили в убийстве полуторагодовалого пасынка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала