Рейтинг@Mail.ru
Украинские визы с 1 июля получили всего 12 россиян - РИА Новости, 31.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские визы с 1 июля получили всего 12 россиян

С 1 июля украинские визы получили всего 12 граждан России

Заграничный паспорт - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Украинские визы с момента введения визового режима Киевом 1 июля получили 12 россиян, заявил представитель государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.
«
"По моей информации, всего с момента, когда такие изменения были внесены, 12 виз было выдано гражданам РФ", - сказал Демченко в эфире телемарафона.
По его словам, "почти все" получившие визы россияне въехали на территорию Украины. "Преимущественно это были женщины, дети или люди преклонного возраста, которые получили эту визу и собственно направлялись на Украину по гуманитарным причинам - из-за или воссоединения семьи, или к своим близким, которые находятся на территории нашей страны", - пояснил он.
Украина с 1 июля ввела визовый режим с Россией. Граждане РФ могут оформить украинские визы в визовых центрах VFS Global в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре, сообщал украинский МИД. Владимир Зеленский 24 февраля в свете спецоперации России на Украине сообщил, что Киев разорвал дипломатические отношения с РФ.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 30.01.2023
Арабские СМИ рассказали о коррупции Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала