Рейтинг@Mail.ru
В Китае объяснили, почему Украина не выстоит против России - РИА Новости, 24.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Китае объяснили, почему Украина не выстоит против России

Sina: Украине нужно признать неизбежность поражения от России из-за зависимости от Запада

Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 24.01.2023
Российский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Украине необходимо признать неизбежность своего поражения из-за полной зависимости от США и Европы, говорится в статье китайского портала Sina.
«

"У России есть возможность наращивать мощности оборонно-промышленного комплекса, что объясняет ее способность выдержать долгосрочный конфликт с Украиной. Западным странам не стоит надеяться, что российская армия столкнется с нехваткой оружия и боеприпасов, потому что это попросту невозможно. США и Европе предстоит разочаровываться в себе вновь и вновь, пока они наконец не признают свой провал", — заявил автор статьи.

В материале указали, что Киев может рассчитывать только на "западные переливания крови" для поддержания линии фронта. Обозреватель отметил, что Украина находится на грани проигрыша, в то время как у России есть огромное преимущество.
Автор пришел к выводу, что подобное положение дел наводит на мысль о том, что Украина может "вовсе исчезнуть с карты мира".
Танки Abrams
В США нашли куда отправить американские танки вместо Украины
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
На фоне спецоперации США и союзники по НАТО продолжают накачивать киевский режим оружием на десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с военной техникой становится законной целью для российской армии.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
Немецкие танки Leopard 2 - РИА Новости, 1920, 18.01.2023
В Китае предрекли Украине падение в пропасть из-за натовского оружия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала