Рейтинг@Mail.ru
Мишустин подарил 10-летнему мальчику теннисный стол и ракетку чемпиона мира - РИА Новости, 30.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин подарил 10-летнему мальчику теннисный стол и ракетку чемпиона мира

Мишустин подарил десятилетнему мальчику из Краснодарского края стол для игры в теннис

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин исполнил желание десятилетнего Рамина Павленко из Краснодарского края в рамках Всероссийской благотворительной акции "Елка желаний"
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин исполнил желание десятилетнего Рамина Павленко из Краснодарского края в рамках Всероссийской благотворительной акции Елка желаний - РИА Новости, 1920, 30.12.2022
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин исполнил желание десятилетнего Рамина Павленко из Краснодарского края в рамках Всероссийской благотворительной акции "Елка желаний"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Премьер-министр России Михаил Мишустин подарил десятилетнему Рамину Павленко из Краснодарского края стол для игры в теннис и ракетку шестикратного чемпиона мира Фань Чжэньдуна.
Желание было исполнено в рамках благотворительной акции "Елка желаний".
Мишустин пригласил мальчика и его семью в здание правительства на Краснопресненской набережной в Москве. Там был вручен и подарок.
"Это стол тебе и всей твоей семье. Он всепогодный, дождик его не разобьет. Это ракетка китайского чемпиона мира Фань Чжэньдуна. Говорят, она очень хорошая", - сказал премьер, подарив подарок. Затем он сыграл партию с Рамином.
Мишустин также поздравил с наступающим Новым годом родителей, брата и сестер мальчика, собрав их за круглым столом. Все дети получили подарки - Артем, который увлекается рисованием и отправляет рисунки участникам спецоперации, получил набор витражных красок, мечтающая стать ветеринарам Ивана получила электронную книгу, а Анастасия, которая увлекается рукоделием, - набор для бисероплетения.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин принял участие в акции Елка желаний - РИА Новости, 1920, 28.12.2022
Глава СК на "Елке желаний" исполнил новогодние мечты трех детей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала