Рейтинг@Mail.ru
Бочкарев: на участке Южной рокады завершается переустройство коммуникаций - РИА Новости, 20.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бочкарев: на участке Южной рокады завершается переустройство коммуникаций

© Пресс-служба стройкомплекса МосквыЗаместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. В Москве на четвертом участке Южной рокады - от улицы Марьинский Парк до МКАД - завершается переустройство инженерных коммуникаций, сообщил заммэра столицы по строительству Андрей Бочкарев.
"На участке Южной рокады от улицы Марьинский Парк до МКАД подходит к завершению переустройство дождевой канализации, теплосети и кабельных линий. На всем участке выполняется строительство железобетонных противопожарных стен общей длиной 1,6 километра", - отметил Бочкарев.
Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Бочкарев: для МЦД-5 потребуются подземные работы в центре Москвы
Заммэра уточнил, что на этом участке Южной рокады предусмотрены строительство и реконструкция дорог общей протяженностью 3 километра.
По данным АО "Мосинжпроект", генподрядчика и генпроектировщика ряда участков Южной рокады, в настоящее время на объекте ведутся работы по расширению проезжей части улицы Верхние Поля.
Южная рокада – часть нового транспортного каркаса столицы наряду с Московским скоростным диаметром и Северо-Западной хордой. Рокада соединит крупные автомобильные магистрали города - МКАД, Кутузовский и Мичуринский проспекты, проспект Вернадского, Ленинский проспект, Профсоюзную улицу, Варшавское шоссе, Пролетарский проспект, Каширское шоссе и Люблинскую улицу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала