Рейтинг@Mail.ru
Российско-белорусские переговоры прошли результативно, отметил Путин - РИА Новости, 19.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российско-белорусские переговоры прошли результативно, отметил Путин

Президент Путин отметил, что российско-белорусские переговоры прошли результативно

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Минске в расширенном составе
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Минске в расширенном составе - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи в Минске в расширенном составе
Читать ria.ru в
МИНСК, 19 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что белорусско-российские переговоры в расширенном составе, которые прошли в Минске, были результативными.
"Мне кажется, что сегодняшняя встреча была очень результативной", - приводит агентство Белта слова Путина, сказанные им на встрече в узком составе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко по завершении расширенных переговоров с участием членов правительств двух стран.
Путин добавил, что люди будут оценивать выработанные в ходе переговоров решения по результатам совместной работы. "Но в целом, если посмотреть, что в прошлом году уже на 30% рост товарооборота, - это конкретные вещи. Это рабочие места, заработные платы для людей. И в этом году мы можем выйти на 40 миллиардов долларов - это большой, серьезный объем", - сказал президент РФ.
Он заметил, что страны вовлечены в промышленную кооперацию в различных областях, сотрудничают в области сельского хозяйства, включая поставки сельхозпродуктов. "Это же все-таки ключевые вещи. Кооперация промышленная. Мне кажется, что это очень важно. Перевозки, транспорт…" - продолжил Путин.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко - РИА Новости, 1920, 19.12.2022
Непростое время требует политической воли, заявил Лукашенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала