Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пообещали поддержать "Вкусно — и точка" в случае открытия сети - РИА Новости, 16.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму пообещали поддержать "Вкусно — и точка" в случае открытия сети

Константинов пообещал поддержку "Вкусно— и точке" при решении открыть сеть в Крыму

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛоготип сети ресторанов быстрого питания "Вкусно и точка"
Логотип сети ресторанов быстрого питания Вкусно и точка - РИА Новости, 1920, 16.12.2022
Логотип сети ресторанов быстрого питания "Вкусно и точка". Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 дек – РИА Новости. Глава крымского парламента Владимир Константинов предложил руководству сети фастфуда "Вкусно - и точка", открывшейся вместо McDonald's, начать работу в Крыму и пообещал поддержку таким начинаниям.
Во вторник торговый представитель Абхазии в России Олег Барциц заявил РИА Новости, что франшиза компании "Вкусно и точка" уже приобретена в Абхазии, сеть планируют развернуть в республике в 2023 году. Владелец сети Александр Говор говорил агентству в понедельник, что сеть "Вкусно и точка" планирует ежегодно открывать не менее 50 новых заведений по всей России. Говор отмечал, что обсуждается и выход в непризнанные республики - например, в Абхазию. Однако, по его словам, про новоприсоединенные российские территории речь пока не идет.
Реклама сети Вкусно — и точка на фасаде здания - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
"Вкусно — и точка" запретили работать в Казахстане под своим брендом
"Если руководство "Вкусно и точка" примет решение об открытии сети ресторанов быстрого питания в Крыму, то мы поддержим их начинания. В республике достаточно помещений, которые подойдут для создания сети ресторанов", - сказал РИА Новости Константинов.
По его словам, Крым заинтересован в заходе крупных федеральных компаний и предприятий, в том числе в сфере общественного питания.
"Их появление, прежде всего, повысит уровень конкуренции на рынке и качество предоставляемых услуг", - подчеркнул Константинов.
Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор, теперь он управляет ресторанами под новым брендом "Вкусно - и точка".
Нарезанный ломтиками картофель на заводе по переработке и производству замороженного картофеля - РИА Новости, 1920, 12.12.2022
"Мираторг" и сеть "Вкусно – и точка" планируют построить завод
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала