Рейтинг@Mail.ru
Путин прокомментировал контакты по линии СВР и ЦРУ - РИА Новости, 09.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин прокомментировал контакты по линии СВР и ЦРУ

Президент Путин: контакты по линии СВР и ЦРУ прошли по инициативе американской стороны

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Президент РФ Владимир Путин
Читать ria.ru в
БИШКЕК, 9 дек – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин говоря о контактах по линии СВР и ЦРУ по теме обмена заявил, что это была инициатива американской стороны, переговоры прошли в нормальном режиме и будут продолжены.
"Что касается контактов по линии спецслужб СВР и ЦРУ с одной и с другой стороны, это была не наша инициатива, это была инициатива американской стороны. Президент (США) Байден предложил это, мы согласились, как видите. В целом переговоры, от них мы и не ожидали ничего сверхъестественного, они прошли в нормальном рабочем режиме. Партнеры договорились о том, что эти контакты будут продолжены", - сказал Путин на пресс-конференции по итогам Высшего Евразийского экономического совета.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Путин заявил о продолжении контактов с США по линии спецслужб
"Можно ли это считать прологом к диалогу с США по другим вопросам? Ну, это специфический вопрос такой, прямо скажем. И мы не ставили перед собой задачи от них, от этих переговоров переходить к каким-то другим. Но, конечно, они создают определенную атмосферу, это правда. Но в рамках этих переговоров никаких других вопросов не обсуждается", - сказал Путин на пресс-конференции по итогам Высшего Евразийского экономического совета.
Виктор Бут отбывал 25-летний срок в США по обвинению в подготовке сговора с целью убийства граждан США и материальной поддержки терроризма. В четверг его освободили из американской тюрьмы после почти 15 лет заключения в результате обмена на гражданку США, баскетболистку Бритни Грайнер, отбывавшую тюремный срок в России за контрабанду наркотиков.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 09.12.2022
Путин заявил о важности взаимодействия оборонных ведомств СНГ и ШОС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала