Рейтинг@Mail.ru
Собянин рассказал о ситуации с теплоснабжением в ДНР и ЛНР - РИА Новости, 07.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин рассказал о ситуации с теплоснабжением в ДНР и ЛНР

Собянин отметил, что в Донецке сложная ситуация с теплоснабжением, в Луганске - получше

Работа коммунальщиков - РИА Новости, 1920, 07.12.2022
Работа коммунальщиков. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. В Донецке ситуация с теплоснабжением сложная, в Луганске - получше, но работы тоже хватает, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.
По его словам, Донецк и Луганск - города-побратимы Москвы, заключены соответствующие соглашения, и Москва активно работала над восстановлением социальной инфраструктуры, жилья и в первую очередь подготовки к зимнему отопительному сезону, "потому что ситуация с инженерией просто аховская".
"Особенно в Донецке, с учётом того, что он больше пострадал от постоянных обстрелов и сегодня находится в зоне, когда каждый день прилёты, системы очень сложные, очень тяжёлые. Пришлось много поработать, и понятно, что за один сезон невозможно кардинально изменить ситуацию, в Донецке сегодня с теплом ситуация сложная, но то, что можно было сделать за этот короткий период времени, мы сделали, это ревизия всех сетей, подготовка объектов, котельных, системы водоснабжения и так далее. И сегодня несколько сотен наших работников находится там, оказывая поддержку аварийным бригадам, которые работают в области энергетики. В Луганске ситуация получше, там поспокойнее, постабильнее, но работы тоже хватает", - сказал Собянин в интервью ТВЦ.
Девушка возле батареи у себя дома - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
В ДНР жилые дома начали подключать к отоплению
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала