Рейтинг@Mail.ru
Участник онлайн-встречи с Путиным в Донецке эвакуировался из-за обстрела - РИА Новости, 02.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Участник онлайн-встречи с Путиным в Донецке эвакуировался из-за обстрела

Участнику онлайн-встречи с Путиным в Донецке Серику пришлось эвакуироваться из-за обстрела

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин в формате видеоконференции проводит встречу с инвалидами и представителями общественных организаций
Президент России Владимир Путин в формате видеоконференции проводит встречу с инвалидами и представителями общественных организаций - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
Президент России Владимир Путин в формате видеоконференции проводит встречу с инвалидами и представителями общественных организаций
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Ветерану боевых действий Вадиму Серику из Донбасса пришлось покинуть встречу в онлайн-формате с Владимиром Путиным из-за ударов по Донецку, сообщил телеканал "Россия 24".
Как уточнило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ВСУ в 16:50 мск выпустили по Киевскому и Ворошиловскому районам Донецка десять ракет из РСЗО "Град".
Вадим Серик успел пообщаться с президентом до обстрела. Среди прочего он поблагодарил Путина за вхождение Донбасса в состав России. Глава государства в ответ выразил восхищение мужеством и храбростью местных бойцов, которые рискнули жизнью и здоровьем ради других.
Президент сегодня встретился с инвалидами и представителями общественных организаций в преддверии Международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья, который отмечается под эгидой ООН ежегодно 3 декабря.
Участники обсудили вопросы социальной интеграции людей с ограничениями по здоровью, инклюзивное образование, реабилитацию, меры поддержки инвалидов, в том числе ветеранов боевых действий.
Осколки снаряда - РИА Новости, 1920, 02.12.2022
При обстреле Донецка со стороны ВСУ погибла женщина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала