Рейтинг@Mail.ru
В Киевской области ввели экстренные отключения света - РИА Новости, 29.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В Киевской области ввели экстренные отключения света

Энергохолдинг ДТЭК сообщил о введении в Киевской области экстренных отключений света

Лампы - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Экстренные отключения света введены в Киевской области, составленный ранее график аварийных - не действует, сообщил украинский энергохолдинг ДТЭК "Киевские электросети".
В понедельник в национальной энергетической компании "Укрэнерго" сообщили об отключении блоков на нескольких электростанциях, дефицит мощности составляет 27%, в связи с чем вводятся аварийные отключения света по всей Украине.
«
"В регионе (Киевской области – ред.) происходят экстренные отключения света. Графики аварийных отключений, которые составлены ранее, пока не действуют", - говорится в сообщении ДТЭК в Telegram-канале.
В Киеве экстренные отключения света ввели 26 ноября.
Министерство энергетики Украины 23 ноября сообщало, что из-за российских ударов все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС были временно обесточены, а подавляющее большинство потребителей электроэнергии остались без света. На следующий день электроснабжение объектов критической инфраструктуры восстановили.
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить 10 октября - через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи. После ударов 15 ноября премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что уже почти половина энергетической системы страны выведена из строя.
Вечерний Киев - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Тьма пришла на Украину надолго
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала