Рейтинг@Mail.ru
Дорогу от ярославского Пошехонья до Вологодской области отремонтируют - РИА Новости, 26.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область
Дорогу от ярославского Пошехонья до Вологодской области отремонтируют

Дорогу от ярославского Пошехонья до Вологодской области отремонтируют в 2023 году

Ремонт дороги 
 - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Ремонт дороги . Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 26 ноя - РИА Новости. Дорогу от города Пошехонье в Ярославской области до Вологодской области полностью отремонтируют в 2023 году, заявил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
По данным правительства региона, в 2022 году в Ярославской области был сделан ремонт участка автотрассы Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец: от Пошехонья до деревни Каменка.
Проект ИЖС
"Омакульма" вложит 4 млрд рублей в малоэтажный проект в Ярославской области
Губернатор Михаил Евраев в ходе поездки в Пошехонский район оценил ремонт.
"Вижу, что работы выполнены качественно. В этом году в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" планировали отремонтировать только восемь километров, но за счет лимитов следующего года дополнительно удалось сделать еще пятнадцать. До границы с Вологодской областью остались проблемными 22 километра. Таким образом, за два года будет приведено в порядок более 45 километров", - цитирует Евраева пресс-служба областного правительства. Губернатор подчеркнул, что в следующем году ремонт участка от Пошехонья до Вологодской области завершится.
Трасса входит в опорную сеть дорог России и расположена на территории четырех регионов. Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Ярославской области, ремонт синхронизирован с профильными ведомствами соседней Вологодской области.
В Пошехонье Михаил Евраев также проинспектировал состояние дороги на улице Красноармейской, у средней школы №1, информирует областное правительство. Там отремонтированы два участка проезжей части, приведена в порядок и пешеходная дорожка. В следующем году ремонт улицы будет продолжен, осталось около 500 метров. Проектно-сметная документация уже находится на экспертизе.
"Объект будет включен в программу ремонта подъездов к социальным учреждениям на 2023 год. Ремонт не проводился лет тридцать, при этом дорога ведет к школе и городской больнице. В перспективе надо будет также благоустроить дворы этих учреждений", - заявил губернатор.
По данным правительства региона, всего в Ярославской области в 2022 году приведено в порядок почти 500 километров дорог, в том числе – за счет лимитов 2023 года.
Банкноты номиналом 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Депутаты вологодского парламента приняли бюджет на 2023 год в первом чтении
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала