Рейтинг@Mail.ru
Маск поделился необычной находкой в штаб-квартире Twitter - РИА Новости, 24.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Маск поделился необычной находкой в штаб-квартире Twitter

Илон Маск обнаружил в штаб-квартире Twitter хранилище "прогрессивных" футболок

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя – РИА Новости. Новый владелец Twitter Илон Маск обнаружил в штаб-квартире соцсети в Сан-Франциско шкаф, набитый футболками с ультралиберальным политическим лозунгом StayWoke, передает Sky News.
Соответствующее видео бизнесмен опубликовал на своей странице в Twitter, на нем можно увидеть полки с большим количеством футболок с хэштегом "Оставайтесь пробужденными" (StayWoke). "Нашел в шкафу в штаб-квартире Twitter, серьезно", - подписал ролик Маск, сопроводив сообщение смеющимся смайлом.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 20.11.2022
Twitter разблокировал аккаунт Трампа
Указанный политический лозунг используется сторонниками ультралиберальной, так называемой "прогрессивной" повестки.
Позднее Маск "анонсировал" новый мерч Twitter с дизайном, аналогичным найденным футболкам, но где слово Woke заменено на Work (Оставайтесь на работе. – прим. ред.).
Ранее американские СМИ сообщили, что сотни сотрудников Twitter уволились после ультиматума со стороны Маска. По их информации, 16 ноября бизнесмен предложил своим сотрудникам определиться: либо остаться в компании, либо получить трехмесячное выходное пособие. При этом оставшиеся должны будут работать больше и интенсивнее.
После приобретения Маском онлайн-платформы в октябре 2022 года за 44 миллиарда долларов Twitter преследует череда перемен как в управлении компанией, так и в политиках самой соцсети. Бизнесмен обещал либерализовать редакционную политику социальной сети, которую много критиковали за жесткую цензуру, и создать совет модерации контента.
Илон Маск - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Пушков рассказал, какой вызов бросил Маск
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала