Рейтинг@Mail.ru
Липецкая область намерена развивать сотрудничество с турецкими инвесторами - РИА Новости, 23.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Липецкая область намерена развивать сотрудничество с турецкими инвесторами

© Фото : Официальный сайт Правительства Липецкой области Липецкая область намерена развивать сотрудничество с турецкими инвесторами
 Липецкая область намерена развивать сотрудничество с турецкими инвесторами - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Липецкая область намерена развивать сотрудничество с турецкими инвесторами
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 23 ноя - РИА Новости. Власти Липецкой области провели встречу с представителями турецкой компании Arçelik, которая является одним из крупнейших в мире производителей бытовой техники, компания планирует развивать сотрудничество с липецкими промышленными предприятиями по поставкам комплектующих для бытовой техники, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов.
По его словам, ранее турецкий холдинг выкупил активы работавшей в Липецке и ушедшей из России американской компании "Whirlpool" – АО "Индезит Интернешнл" и ООО "Вирпул РУС". В регионе Arçelik будет работать под юридическим лицом АО "IHP Appliances". Липецкая площадка является одним из крупнейших заводов в Европе, с полным циклом производства холодильников, морозильников и стиральных машин под различными брендами.
Артамонов отметил, что сегодня на предприятии работают 2152 сотрудника. Как заявили представители компании, смена собственника была признана наилучшим вариантом действий для работников, и они намерены продолжать работу в этом же ключе.
"В Липецкой области есть много производств, способных выпускать высококачественную продукцию в виде комплектующих для бытовой техники. Наша общая цель – наладить партнёрские отношения между местными производителями и крупными зарубежными инвесторами", – сказал Артамонов.
Липецкие трубы используют для восстановления водоснабжения в Мариуполе  - РИА Новости, 1920, 09.11.2022
Липецкие трубы используют для восстановления водоснабжения в Мариуполе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала