Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье за сбыт наркотиков задержали троих полицейских - РИА Новости, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Ставрополье за сбыт наркотиков задержали троих полицейских

Следователи на Ставрополье задержали троих полицейских за сбыт наркотиков

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 11 ноя - РИА Новости. Следователи задержали замначальника полиции, начальника угрозыска и оперуполномоченного отдела МВД по Минеральным Водам по подозрению в превышении полномочий и сбыте наркотиков, сообщает следственное управление СК по региону.
"По данным следствия, в августе и сентябре 2022 года подозреваемые для улучшения показателей работы по раскрытию преступлений склоняли жителя Минеральных Вод к даче признательных показаний по преступлениям, которых он не совершал. В качестве вознаграждения сотрудники полиции сбывали ему наркотические средства общей массой более 0,8 грамма", - говорится в сообщении.
Сотрудник ФСБ России - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
ФСБ задержала наркоторговцев, поставлявших наркотики на Дальний Восток
Отмечается, что уголовное дело в отношении заместителя начальника полиции, начальника уголовного розыска и оперуполномоченного уголовного розыска ОМВД России по Минераловодскому городскому округу возбуждено по статьям УК РФ "превышение полномочий" и "незаконный сбыт наркотических средств", они подозреваются в совершении четырех преступлений.
"Преступная схема была раскрыта сотрудниками краевых управлений ФСБ и МВД, по материалам которых следователь СК России возбудил уголовное дело. Следователем СК России подозреваемые задержаны. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения", - подчеркнули в СК.
Как отметили в ГУМВД по региону, при подтверждении вины полицейские понесут ответственность в установленном законом порядке.
Студент Тимур Бекмансуров, обвиняемый в массовом убийстве в Пермском государственном университете - РИА Новости, 1920, 27.09.2022
Знакомый Бекмансурова рассказал, что тот пробовал наркотики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала