Рейтинг@Mail.ru
В Германии пришли в шок от ультиматума Зеленского в отношении Путина - РИА Новости, 26.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Германии пришли в шок от ультиматума Зеленского в отношении Путина

Читатели Spiegel обвинили Зеленского в отсутствии мужества для встречи с Путиным на G20

© AP Photo / Ian LangsdonПрезидент России Владимир Путин и президент Украины Владимир Зеленский на саммите в Париже
Президент России Владимир Путин и президент Украины Владимир Зеленский на саммите в Париже - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
Президент России Владимир Путин и президент Украины Владимир Зеленский на саммите в Париже. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Читатели немецкого журнала Spiegel обрушились с критикой на президента Украины Владимира Зеленского, заявившего, что он не будет участвовать в саммите G20, если туда приедет российский лидер Владимир Путин.
Многие посчитали, что Зеленскому просто "не хватает мужества".
"Зеленский совершает ошибку. Встреча с Путиным и Байденом может положить конец войне и спасти десятки тысяч жизней", — написал один из пользователей.
"Очевидно, что он боится личной встречи с Путиным, так как ему будет очень трудно оправдаться за свои оскорбления в адрес России", — предположил другой.
"Становится смешно от ультиматумов Зеленского. Украина — страна-банкрот и вряд ли сможет войти в G20, в то время как Россия — одна из крупнейших экономик в мире. Кто тут должен диктовать условия?" — задался вопросом еще один читатель.
«

"Кому-то не хватает мужества для встречи с Путиным. Оно и понятно. После стольких оскорблений в адрес Путина и россиян", — отметил четвертый.

"Конечно, это право Зеленского не приходить, но подобные высказывания показывают, что он должен еще немного повзрослеть", — констатировал пятый комментатор.
Флаги США и Евросоюза - РИА Новости, 1920, 04.11.2022
В Британии рассказали, когда Запад будет вынужден договариваться с Россией
"Мальчик с манией величия. Войны заканчиваются не на поле боя, а за столом переговоров. Так было всегда. Зеленский должен понять это", — заключили пользователи.
Саммит G20 пройдет 15 и 16 ноября на индонезийском острове Бали. По словам Путина, он пока еще не принял решение об участии в этом форуме.
На фоне российской спецоперации на Украине США и их союзники по НАТО продолжают накачивать Украину оружием, выделяя на это десятки миллиардов долларов. Москва, со своей стороны, неоднократно заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Киеве - РИА Новости, 1920, 02.11.2022
Новая договоренность Зеленского с Макроном вызвала возмущение в Сети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала