Рейтинг@Mail.ru
Росавиация назвала самые востребованные направления у туристов - РИА Новости, 26.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Росавиация назвала самые востребованные направления у туристов

Росавиация: наиболее востребованые у туристов направления – Москва, Санкт-Петербург и Сочи

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБортпроводница проверяет багажные полки в салоне самолета авиакомпании "Победа"
Бортпроводница проверяет багажные полки в салоне самолета авиакомпании Победа - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Ситуация с достижением целевых показателей по авиаперевозкам – на уровне не менее 100 миллионов пассажиров по итогам года – "рабочая", и для турпоездок в зимний сезон дефицита провозных емкостей не будет, в том числе и по популярным направлениям, сообщает Росавиация.
"Наиболее востребованными у туристов являются Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Екатеринбург, Кемерово, Мурманск и Калининград", – говорится в сообщении.
Во вторник замруководителя Росавиации Владимир Потешкин провел совещание с участием представителей 22 ведущих российских авиакомпаний.
Он подчеркнул, с целью развития авиатранспортного обеспечения со стороны Росавиации будет оказано необходимое содействие перевозчикам. Также Потешкин заявил, что ситуация с достижением целевых показателей на уровне не менее 100 миллионов пассажиров "рабочая".
"Авиакомпаниям рекомендовано дополнительно оценить производственные мощности и консолидировать усилия для реализации общей поставленной задачи", – отмечает ведомство.
Президент РФ Владимир Путин в конце марта заявил, что объем авиаперевозок в России по итогам 2022 года должен составить не менее 100 миллионов пассажиров. Замглавы Минтранса РФ Игорь Чалик на Восточном экономическом форуме позднее подтвердил этот план.
Взлет самолета Boeing 777-300 - РИА Новости, 1920, 26.10.2022
Зарубежные авиакомпании в два раза нарастили перевозки в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала