Рейтинг@Mail.ru
Пьяный житель Бурятии изнасиловал дочь и обстрелял полицейских - РИА Новости, 19.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пьяный житель Бурятии изнасиловал дочь и обстрелял полицейских

Пьяный житель Бурятии изнасиловал дочь, открыл огонь по полицейским и попал в больницу

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 19.10.2022
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 19 окт - РИА Новости. Житель Бурятии обвиняется в том, что изнасиловал дочь, а затем стрелял из ружья в прибывших на место преступления полицейских, сообщает СУСК РФ по республике.
"Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по республике Бурятия расследуется уголовное дело в отношении 37-летнего мужчины, которому на основании собранных в ходе первоначальных следственных действий доказательств предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)", - говорится в сообщении.
Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 15.02.2022
Два пьяных дворника изнасиловали москвичку в Вешняках
По данным следствия, 17 октября житель небольшого улуса в Закаменском районе Бурятии, находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловал дочку. Девочка позвонила в полицию. Когда следственно-оперативная группа прибыла на место, обвиняемый открыл стрельбу из охотничьего ружья.
"Произвел выстрел внутри дома, затем вышел во двор и стал целиться в полицейских. При этом на линии поражения также оказался местный фельдшер, который пытался уговорить мужчину сдаться. После предупредительного выстрела в воздух сотрудники открыли огонь по конечностям обвиняемого, причинив ему ранения бедра. После этого мужчина был разоружен, задержан и доставлен в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
По данным СК, во время допроса он признал вину и подробно рассказал о содеянном. В настоящее время мужчина он находится в больнице под охраной полиции, решается вопрос о его аресте.
Полиция - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Полицейские ранили жителя Урала, угрожавшего расправой подруге и соседям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала