Рейтинг@Mail.ru
Крымские ТЭЦ начали передачу электроэнергии в новые регионы России - РИА Новости, 18.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымские ТЭЦ начали передачу электроэнергии в новые регионы России

Электростанции компании "КрымТЭЦ" начали передачу электроэнергии в новые регионы России

Симферопольская ТЭЦ - РИА Новости, 1920, 18.10.2022
Симферопольская ТЭЦ. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости. Вырабатываемая Симферопольской, Сакской и Камыш-Бурунской ТЭЦ электроэнергия компании "КрымТЭЦ" с 18 октября направляется на нужды Херсонской и Запорожской областей, говорится в сообщении компании.
"С 18 октября электроэнергия, вырабатываемая Симферопольской, Сакской и Камыш-Бурунской ТЭЦ компании "КрымТЭЦ", направляется на нужды Херсонского и Запорожского регионов", - говорится в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 12.10.2022
Путин высказался об альтернативных источниках энергии
"На текущий момент общая мощность наших генерирующих объектов составляет порядка 160 МВт, вся электроэнергия направляется на поддержку Херсонского и Запорожского регионов по восстановленным линиям электропередачи, которые были взорваны в 2015 году", - приводит слова генерального директора компании "КрымТЭЦ" Тараса Целого пресс-служба.
Отмечается, что по распоряжению Системного оператора Единой энергетической системы России, компания "КрымТЭЦ" перевела в режим генерации электроэнергии имеющееся оборудование, в том числе находившееся на плановом техобслуживании, с 17 октября, уточнили в компании. Ремонтные и профилактические работы на основном оборудовании были завершены на месяц ранее запланированных сроков.
Общая установленная электрическая мощность ТЭЦ АО "КрымТЭЦ" составляет 263,4 МВт, общая установленная тепловая мощность — 555,2 Гкал/ч. В состав компании входят Симферопольская и Камыш-Бурунская ТЭЦ, а также Сакские тепловые сети. "КрымТЭЦ" обеспечивает тепловой энергией город Саки и частично города Симферополь и Керчь, вырабатываемая электроэнергия передается в единую крымскую энергосистему.
Тушение пожара - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
В Калининграде произошел пожар на ТЭЦ-2
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала