Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме призвали разобраться с проблемой снабжения тыла - РИА Новости, 06.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме призвали разобраться с проблемой снабжения тыла

Главы комитетов в Госдуме призвали Генпрокуратуру разобраться с проблемой снабжения тыла

Государственная Дума  - РИА Новости, 1920, 06.10.2022
Государственная Дума . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Председатели комитетов Госдумы по обороне Андрей Картаполов и безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев написали письмо генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой разобраться в снабжении тыла, сообщил член комитета ГД по обороне Андрей Гурулев.
"Одновременно два председателя наших комитетов - по безопасности и по обороне - написали письмо генеральному прокурору с просьбой разобраться, куда же все-таки все это в тылу делось, потому что финансирование тыла производилось в прошлом в полном объеме... Внимание, вопрос: где (все это)?" - сообщил Гурулев в эфире "России 1".
Мобилизованные граждане во время занятий по боевой подготовке на базе военного полигона в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 05.10.2022
Песков прокомментировал нехватку средств в регионах для мобилизованных
Указом президента РФ Владимира Путина с 21 сентября в России объявлена частичная мобилизация. По словам министра обороны Сергея Шойгу, она нужна для контроля линии соприкосновения в 1 тысячу километров и освобожденных территорий на Украине. В ходе мобилизации будут призваны в общей сложности 300 тысяч резервистов, это чуть более 1% от общего мобилизационного ресурса РФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала