Рейтинг@Mail.ru
В Минстрое рассказали о потенциале для сохранения динамики ввода жилья - РИА Новости, 24.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Минстрое рассказали о потенциале для сохранения динамики ввода жилья

В Минстрое России заявили о значительном потенциале для сохранения динамики ввода жилья

Новостройки Москвы - РИА Новости, 1920, 24.09.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 сен - РИА Недвижимость. В строительной отрасли в России сегодня сформирован большой потенциал для продолжения возведения запланированных объектов и сохранения динамики ввода жилья, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе Минстроя России.
"В отрасли сегодня сформирован значительный потенциал для продолжения строительства запланированных объектов и сохранения динамики ввода жилья. Благодаря поддержке президента и правительства России, активному сотрудничеству всех заинтересованных представителей стройкомплекса - органов власти, общественных организаций и профессионального строительного сообщества - создан задел для дальнейшей эффективной работы", - отметили, отвечая на вопрос о том, ожидает ли Минстрой задержек с реализацией проектов в связи с частичной мобилизацией.
Ранее президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, посвященным ситуации на Донбассе и ходу спецоперации. Он заявил, что Россия поддержит решения референдумов ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей, объявил о частичной мобилизации в РФ, назвав это решением, которое в полной мере адекватно нынешним угрозам, а также сказал, что при угрозе территориальной целостности РФ использует все имеющиеся средства. Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявлял, что Донбасс и другие территории после референдумов и присоединения к России будут существенно усилены Вооруженными силами РФ, для их защиты могут быть использованы не только мобилизационные возможности, но и любое российское оружие, включая стратегическое ядерное вооружение.
В 2020 году в России вырастут тарифы ЖКХ - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Индексация тарифов ЖКУ для населения перенесена на 1 декабря 2022 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала