Рейтинг@Mail.ru
Мелитопольцы рассказали о своем отношении к референдуму - РИА Новости, 22.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мелитопольцы рассказали о своем отношении к референдуму

Мелитопольцы рассказали о своем желании проголосовать за присоединение к России

© РИА Новости | Перейти в медиабанкПереносная урна для голосования на референдуме о присоединении к России Запорожской области в здании избирательной комиссии в Мелитополе
Переносная урна для голосования на референдуме о присоединении к России Запорожской области в здании избирательной комиссии в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Переносная урна для голосования на референдуме о присоединении к России Запорожской области в здании избирательной комиссии в Мелитополе. Архивное фото
Читать ria.ru в
МЕЛИТОПОЛЬ, 22 сен - РИА Новости. Жительницы Мелитополя, не скрывая свой выбор, рассказали РИА Новости о желании проголосовать на референдуме за присоединение к России.
"Мы пойдём голосовать, я, муж и свекровь, будем за Россию и надеемся, что будет все хорошо, не будет как раньше... Все в наших руках", - поделилась настроением молодая жительница города.
Пенсионерки также рассказали, что настроены на лучшее, вспоминая о временах СССР, надеясь, что после воссоединения с Россией жизнь станет лучше.
"Родственники наши в Москве... Мы прожили в Советском Союзе счастливо, мы видели детство, и я хочу, чтобы наши внуки тоже имели счастливое детство, мирное небо, хорошее образование, как при союзе", - сказала пожилая жительница Мелитополя, пояснив, что недавно у её дочери родилась двойня.
Баннер в Мелитополе - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
На референдум в Запорожской области ждут международных наблюдателей
Жители Запорожской области 23 сентября смогут проголосовать на референдуме по вопросу воссоединения с Россией. Уже в пятницу начнется адресное голосование, которое будет идти до 26 числа включительно. Все запорожцы 27 сентября смогут прийти и проголосовать самостоятельно на избирательных участках.
Плакат С Россией навсегда в Луганске - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
В ЦИК ЛНР рассказали о большом интересе жителей республики к референдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала