Рейтинг@Mail.ru
Нилов ответил на вопрос о трудовых гарантиях для частично мобилизованных - РИА Новости, 21.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Нилов ответил на вопрос о трудовых гарантиях для частично мобилизованных

Нилов заявил, что гарантии для частично мобилизованных могут внести в Трудовой кодекс

© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов
Председатель Комитета Государственной Думы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Нормы, гарантирующие сохранение рабочих мест для мобилизованных участников специальной военной операции, могут быть внесены в Трудовой кодекс РФ, заявил РИА Новости председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.
"Исходя из того, какие поручения президент дал правительству, из прозвучавших предложений от (спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко), из уст (лидера фракции ЛДПР Леонида) Слуцкого, полагаю, что в Трудовом кодексе появятся нормы, которые будут гарантировать сохранение рабочих мест для участников специальной военной операции, которые имеют статус мобилизованных", - сообщил он.
«
"Есть поручение правительству, (предложение) готовит фракция ЛДПР, были другие заявления… Комитет оперативно готов рассмотреть", - заявил Нилов.
Президент России Владимир Путин подписал в среду указ "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации". Согласно указу, главам регионов поручено обеспечить призыв на службу по частичной мобилизации в количестве и в сроки, определенные министром обороны.
Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что у России огромный мобилизационный ресурс, в ходе частичной мобилизации будут призваны 300 тысяч резервистов при общем количестве в 25 миллионов.
Здание Министерства обороны Российской Федерации на Фрунзенской набережной в Москве - РИА Новости, 1920, 21.09.2022
Симоньян: в Минобороны рассказали, кто подлежит частичной мобилизации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала