Рейтинг@Mail.ru
Посольство в Анкаре призвало россиян брать в Турцию наличные - РИА Новости, 20.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Посольство в Анкаре призвало россиян брать в Турцию наличные

Посольство в Анкаре посоветовало россиянам брать с собой в Турцию достаточно наличных

Вид на город Анкара - РИА Новости, 1920, 20.09.2022
Вид на город Анкара. Архивное фото
Читать ria.ru в
АНКАРА, 20 сен – РИА Новости. Посольство РФ в Анкаре посоветовало россиянам иметь при себе достаточное количество наличности при посещении Турции.
Турецкие "Ишбанк" и "Денизбанк" в понедельник сообщили РИА Новости, что прекратили обслуживание российских карт "Мир". Там отметили, что решение принято в связи с санкциями США и Великобритании против РФ. Прием и обслуживание карт платежной системы "Мир" в зарубежных банках, в частности, в турецких, будет зависеть от позиции самих кредитных организаций, пояснили РИА Новости в пресс-службе платежной системы.
"В связи с многочисленными сообщениями о появившихся проблемах с обслуживанием российских карт "Мир" в некоторых банковских и коммерческих структурах Турции настоятельно рекомендуем владельцам карт продолжить их использовать через терминалы тех банков, которые не отказались от взаимодействия с российской платежной системой - Ziraat bankası и другие; к сожалению, устанавливать это придется опытным путем. Одновременно советуем российским туристам и в целом тем, кто собирается посетить Турцию, иметь при себе достаточное количество наличной валюты для повседневных трат", - говорится в заявлении посольства, распространенном во вторник.
Стенд платежной системы МИР - РИА Новости, 1920, 17.09.2022
Война за "Мир". Запад нацелился на российскую платежную систему
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала