Рейтинг@Mail.ru
Отряды "ЛизаАлерт" ищут пропавшего в Москве бывшего пензенского чиновника - РИА Новости, 13.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Отряды "ЛизаАлерт" ищут пропавшего в Москве бывшего пензенского чиновника

Отряды "ЛизаАлерт" ищут пропавшего в Москве бывшего пензенского чиновника Василия Трохина

© Фото : Совет муниципальных образованийПредседатель правления ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области" Василий Трохин
Председатель правления ассоциации Совет муниципальных образований Пензенской области Василий Трохин - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Председатель правления ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области" Василий Трохин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен – РИА Новости. Отряды "ЛизаАлерт" начали поиски пропавшего в Москве председателя правления ассоциации "Совет муниципальных образований Пензенской области" Василия Трохина, рассказала пресс-служба организации РИА Новости.
Ранее Telegram-каналы распространили информацию о том, что Трохин пропал в Москве и перестал выходить на связь.
"У нас идет опрос возможных свидетелей, мы подключили систему репостов. У нас есть группа репостов – она распространяет ориентировки. У нас есть информация, что человек пропал в Москве, соответственно мы в Москве распространяем информацию и собираем свидетельства", - рассказали в пресс-службе.
В "ЛизаАлерт" отметили, что, возможно, для поиска пропавшего будет повторно организован штаб поиска.
Поиск пропавших в лесной полосе
Женщину с внуком, пропавших в Кузбассе при сборе грибов, нашли живыми
"Ночью у нас был организован штаб поиска. Соответственно были проверены все свидетельства, которые мы получали. Сейчас задача закрывается автономными группами. Если нужно будет, будет организован повторно штаб поиска", - добавил собеседник РИА Новости.
Представитель организации отметил, что группы "ЛизаАлерт" не обращают внимание на статус того или иного пропавшего человека и пытаются найти каждого.
"Мы работаем по стандартным алгоритмам, потому что, когда пропадает человек, нам не так важен статус, как просто жизнь человека: мы стараемся найти каждого", - добавили в пресс-службе.
Как сообщается на сайте пензенского регионального отделения "Единой России", 57-летний Трохин является членом партии с 2002 года, а в 2002-2015 годах был руководителем регионального исполкома ЕР. В 1998-2001 годах он занимал пост заместителя председателя правления Пензенского отделения Союза ветеранов Афганистана. В 2015-2020 годах работал заместителем председателя правительства Пензенской области.
В Красносулинском районе Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 14-летней девочки - РИА Новости, 1920, 09.09.2022
Ростовскую школьницу, пропавшую два дня назад, нашли убитой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала