Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ: многоотраслевая деловая миссия Made in Russia стартовала в Стамбуле - РИА Новости, 13.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЭЦ: многоотраслевая деловая миссия Made in Russia стартовала в Стамбуле

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЛоготип АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) на мероприятии "Стратегия одного окна" в Москве
Логотип АО Российский экспортный центр (РЭЦ) на мероприятии Стратегия одного окна в Москве - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Логотип АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) на мероприятии "Стратегия одного окна" в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Многоотраслевая деловая миссия российских компаний под брендом Made in Russia начала свою работу 12 сентября в турецком Стамбуле, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).
"В деловой поездке свою продукцию представляют 13 российских предприятий, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность на территории Турции", - говорится в сообщении.
Участник Восточного экономического форума во Владивостоке тестирует цифровую платформу Мой экспорт - РИА Новости, 1920, 08.09.2022
Более 300 компаний познакомились с платформой "Мой экспорт" на ВЭФ - РЭЦ
Уточняется, что среди участников миссии - производители медицинского диагностического оборудования, промышленных технологий, пищевой продукции, анимационных сериалов, детских игровых комплексов и тренажерного оборудования.
Бизнес-миссию открыла пленарная сессия на тему "Россия-Турция: перспективы развития взаимной торговли", направленная на развитие двусторонних торговых отношений. В ходе сессии участники обсудили особенности выхода на рынок Турции, специфику регулирования и ведения внешнеторговой деятельности в стране, перспективы российского экспорта и участия российских компаний в реализации задач инфраструктурного развития Турции.
В сессии приняли участие крупные бизнес-ассоциации и деловые круги Турции. С российской стороны в числе спикеров выступили генеральный консул России в Стамбуле Андрей Буравов и руководитель торгового представительства РФ в Стамбуле Артур Леонтьев.
Деловая программа миссии включает более 150 встреч с турецкими партнерами в форматах b2g и b2b. Кроме того, запланирована многосторонняя встреча с логистической компанией, на которой будут обсуждаться особенности организации поставок в Турцию в текущих реалиях.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала