Рейтинг@Mail.ru
В Турции предрекли полное разрушение Украины - РИА Новости, 07.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Турции предрекли полное разрушение Украины

dikGAZETE: Украине грозит полное разрушение из-за подчинения Западу

Киев, Украина - РИА Новости, 1920, 07.09.2022
Киев, Украина. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Украина вместо мира и стабильности предпочла подчинение Западу, в результате чего ее экономика пошла ко дну, пишет турецкое издание dikGAZETE.
Украинская экономика, говорится в публикации, использовавшая российскую логистическую сеть и экономические динамики, была очень сильна, тогда как хаос, созданный прозападными политиками, начал отбрасывать страну назад, опустив ее до "уровня африканских экономик".
В результате Украина попала в полную зависимость. В частности, после захвата власти сторонниками Запада страна заняла миллиарды долларов у Международного валютного фонда и Всемирного банка.
"Но киевский режим, несмотря на всю эту мрачную картину, настойчиво стремится быть сателлитом западных государств. И если он в скором времени не начнет действовать в интересах украинского народа, то страна будет полностью разрушена", — резюмирует dikGAZETE.
Стела города Херсон - РИА Новости, 1920, 31.08.2022
Власти Херсонской области назвали Зеленского палачом украинского народа
Ранее американские СМИ сообщили, что в Евросоюзе и НАТО опасаются возможного краха консенсуса по поддержке Украины из-за энергетического кризиса, роста цен на продовольствие и экономической рецессии.
Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освободить Донбасс и создать условия, гарантирующие безопасность самой России.
Полный текст статьи читайте на сайте ИноСМИ >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала