Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье задержали водителя грузовика после ДТП с пятью погибшими - РИА Новости, 29.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приамурье задержали водителя грузовика после ДТП с пятью погибшими

В Приамурье задержали водителя грузовика Mitsubishi Fuso после ДТП с пятью погибшими

© Прокуратура Амурской областиАвария с двумя автомобилями в Амурской области
Авария с двумя автомобилями в Амурской области
Авария с двумя автомобилями в Амурской области
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 авг - РИА Новости. Авария с двумя автомобилями в Амурской области, где погибли пять человек, произошла из-за выезда одной машины на встречную полосу, задержан водитель грузовика, сообщает прокуратура региона.
Ранее региональная Госавтоинспекция сообщила, что в Шимановском районе произошло ДТП с участием Toyota Funcargo и Mitsubishi Fuso. В результате ДТП пять человек, в том числе двое детей, погибли.
По данным прокуратуры, грузовик Mitsubishi Fuso под управлением водителя 1981 года рождения и Toyota Funcargo, где находилась семья из четырех человек и двое их знакомых, двигались во встречном направлении.
«
"Предварительно, один из автомобилей выехал на встречную полосу движения... В ходе проверки прокуратура Шимановского района выясняет обстоятельства происшествия, проверяет законодательство о безопасности дорожного движения. На контроле прокуратуры района – расследование уголовного дела по факту ДТП, водитель грузового транспортного средства задержан", - говорится в сообщении.
В прокуратуре РИА Новости уточнили, что водитель грузовика задержан, потому что выясняются обстоятельства ДТП. "Экспертиза должна установить, кто выехал на встречную полосу", - отметили в прокуратуре.
По информации ведомства, в аварии погибла семья с детьми 6 и 14 лет и один из их знакомых 1967 года рождения. Один из пассажиров легкового автомобиля, мужчина 1973 года рождения, выжил.
ДТП на третьем километре автодороги Норильск — Кайеркан - РИА Новости, 1920, 27.08.2022
В Норильске шесть человек пострадали в ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала