Рейтинг@Mail.ru
Олег Газманов примет участие в фестивале "Спасская башня" - РИА Новости, 29.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Салют на международном военно-музыкальный фестиваль Спасская башня  - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Фестиваль "Спасская башня"
Олег Газманов примет участие в фестивале "Спасская башня"

Газманов: каждый певец был бы счастлив принять участие в таких шоу, как "Спасская башня"

Певец Олег Газманов - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
Певец Олег Газманов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Проведение таких фестивалей, как "Спасская башня", важно, и каждый певец был бы счастлив принять в нем участие, сообщил РИА Новости певец Олег Газманов.
"Конечно важно. Во-первых, страна показывает, что мы делаем такие шоу - приезжают оркестры со всего мира, приезжают великолепные, великие музыканты… Конечно, нужно такие шоу делать, тем более на Красной площади, что привлекает и жителей России, москвичей, туристов, всех. Это очень интересно. Это по-честному, у нас великая страна, великая музыка, великие шоу должны быть", - сказал Газманов.
Военный симфонический оркестр Египта выступает на торжественной церемонии открытия XV Международного военно-музыкального фестиваля Спасская башня на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
В Москве стартовал 15-й фестиваль "Спасская башня"
По его словам, "каждый певец был бы счастлив выйти на Красной площади, в этом историческом месте, и участвовать в такой прекрасной акции".
Вечером 29 августа Газманов в рамках фестиваля "Спасская башня" исполнит песню "Москва". Он рассказал, что бывший руководитель ансамбля министерства обороны Валерий Халилов хотел, чтобы он спел эту песню здесь.
"Я уверен, что трибуны мне будут подпевать. Это очень важно, потому что здесь не предполагается присутствие хора, придется одному отдуваться, но я очень надеюсь, что зрители мне помогут", - заключил Газманов.
Юбилейный XV Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" пройдет с 26 августа по 4 сентября в Москве. В нем принимают участие коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и Таиланда. Российскую Федерацию будут представлять оркестры всех силовых ведомств страны — Минобороны, ФСО, Росгвардии, ФСБ и МЧС России.
Салют на торжественной церемонии закрытия XIV Международного военно-музыкального фестиваля Спасская башня на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
Фестиваль "Спасская башня"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала