Рейтинг@Mail.ru
В Москве ожидают сокращения количества канцерогенов в воздухе - РИА Новости, 28.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве ожидают сокращения количества канцерогенов в воздухе

Специалист "Фобоса" Тишковец: в Москве ожидают сокращения канцерогенов в воздухе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Концентрация канцерогенов в московском воздухе днем начнет сокращаться вместе с усилением ветра, сообщил РИА Новости ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
"Экологическая ситуация улучшится, но кардинальные перемены произойдут лишь вечером в понедельник, когда в регионе наконец-то прошумят скоротечные грозовые дожди", — добавил синоптик.
Сейчас, по его словам, "география дыма от лесных пожаров в столичном регионе расширилась". Так, помимо района базовой метеостанции ВДНХ, где видимость составляет пять километров, дым фиксируют на метеостанции в центре столицы, "Балчуге", видимость там — четыре километра.
В Наро-Фоминске, Серпухове, Дмитрове показатель не превышает четырех километров, в Коломне — 5,5 километра, Домодедово — 4,6 километра.
Корреспонденты РИА Новости передают, что ухудшение видимости, а также качества воздуха наблюдается на юге столицы, на юго-западе, в районе Коньково, и на востоке, в районах Новокосино и Перово. В западной части города фиксируется сильное ухудшение видимости.
Пожар в лесном массиве  - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
Пожар в лесничестве в Ростовской области охватил более 200 гектаров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала