Рейтинг@Mail.ru
"АвтоВАЗ" возобновил продажи коммерческих версий Lada Granta - РИА Новости, 17.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"АвтоВАЗ" возобновил продажи коммерческих версий Lada Granta

"АвтоВАЗ" возобновил продажи 11 моделей коммерческих версий Lada Granta

© Фото : АО "Автоваз"Коммерческая версия Lada Granta
Коммерческая версия Lada Granta - РИА Новости, 1920, 17.08.2022
Коммерческая версия Lada Granta
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. "АвтоВАЗ" возобновил продажи коммерческих версий Lada Granta, модель выпускается "дочкой" автопроизводителя "ПСА Вис-Авто", говорится в сообщении компании.
"Lada сообщает о старте продаж коммерческих версий Lada Granta 2022 модельного года, выпускаемых дочерней компанией АО "АвтоВАЗ" - АО "ПСА Вис-Авто", - отмечается в сообщении.
Автомобиль LADA Niva Travel в Санкт-Петербургском дилерском салоне LADA - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
"АвтоВАЗ" возобновил производство внедорожника Lada Niva Travel
В "АвтоВАЗе" рассказали, что в линейку коммерческих Lada Granta входит 11 моделей с различными типами грузового отсека. Все автомобили имеют полурамную компоновку с задней рессорной подвеской, оснащаются двухместной кабиной, двигателем мощностью 90 лошадиных сил. Грузоподъемность автомобилей, в зависимости от модификации, составляет от 790 до 915 килограммов.
В базовую комплектацию коммерческих версий Granta входит электроусилитель руля, система "ЭРА-ГЛОНАСС" с механической активацией, передние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, аудиоподготовка.
"Легкие коммерческие версии Lada Granta 2022 модельного года - самое доступное предложение в классе, которое оптимально подходит для решения задач малого бизнеса в условиях городов и сельской местности. Коммерческие модели Lada пользуются достаточно устойчивым спросом. За 7 месяцев 2022 года реализовано более 4000 автомобилей класса LCV различных модификаций", - отметил вице-президент по продажам и маркетингу "АвтоВАЗа" Дмитрий Костромин.
"АвтоВАЗ" владеет производственными площадками в Тольятти и Ижевске. Несмотря на передачу активов Renault в госсобственность, вся линейка Lada сохранится, уточняли в Минпромторге. Сейчас марка состоит из пяти семейств моделей: Vesta, Xray, Largus, Granta и Niva. По данным автопроизводителя, за прошлый год его общие продажи составили 350,7 тысячи машин (+2% к 2020 году).
Установка системы ЭРА-ГЛОНАСС в автомобиль - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
"АвтоВАЗ" возобновил продажи автомобилей с системой "ЭРА-ГЛОНАСС"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала