Рейтинг@Mail.ru
Twitter сократит размеры офисов и число представительств - РИА Новости, 27.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Twitter сократит размеры офисов и число представительств

Блумберг: Twitter сократит размеры офисов и число представительств ради экономии

Логотип социальной сети Twitter  - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
Логотип социальной сети Twitter . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 27 июл - РИА Новости. Компания Twitter сокращает площадь своих офисных помещений в ряде городов мира, в том числе Токио и Нью-Йорке, планирует закрытие офисов в Сеуле, Мадриде и Гамбурге, сообщает в среду агентство Блумберг.
По данным издания, которое ссылается на полученное сотрудниками компании письмо, меры по сокращению площади арендуемых помещений должны содействовать сокращению расходов компании. Решение о сокращении площади офисов уже принято в отношении представительств соцсети в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Токио, Майами, Мумбае и Дублине. Сейчас также рассматривается возможность закрытия офисов в Осаке, Сиднее, Сеуле, Мадриде и Гамбурге. Предполагается, что закрытие может произойти после окончания срока действующей аренды помещений соцсети в этих городах. Компания не исключает также, что в этих городах будут открыты ее представительства на новых площадках.
Инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор Илон Маск - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Эксперт объяснил, почему Twitter может проиграть Маску в суде
Twitter заявляет, что, несмотря на сокращение рабочих офисов, не планирует сокращение сотрудников. "Хочу подчеркнуть, что это не меняет нашего обещания по обеспечению работы (рабочих мест- ред.) в каждом из этих мест. Если какие-то офисы будут закрыты, это не повлияет на трудоустройство сотрудников, они просто перейдут на полноценную работу из дома", - цитирует агентство письмо руководителя отдела кадров Twitter Далану Бранд.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала