Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Вкусно — и точка" анонсировал замену "Макфлури" и "Бигмаку" - РИА Новости, 25.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гендиректор "Вкусно — и точка" анонсировал замену "Макфлури" и "Бигмаку"

Гендир "Вкусно — и точка" Пароев объявил о скорой премьере замен "Макфлури" и "Бигмака"

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВывеска на ресторане "Вкусно и точка" в Москве
Вывеска на ресторане Вкусно и точка в Москве - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
Вывеска на ресторане "Вкусно и точка" в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Преемник McDonald's в России, сеть ресторанов "Вкусно - и точка", в ближайшее время представит замену мороженого "Макфлури" и сэндвича "Бигмак", идет работа в этом направлении также в отношении наборов еды для детей "Хэппи Мил", заявил гендиректор сети Олег Пароев.
"У "Макфлури" есть запатентованная технология – флуринг – проворачивание ложки в мороженом… В самое ближайшее время мы представим замену "Макфлури", - сказал Пароев в интервью РБК.
Логотип открывшейся новой сети ресторанов быстрого питания Вкусно и точка на Большой Бронной улице в Москве - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Гендиректор "Вкусно — и точка" назвал причину проблем с картофелем фри
Говоря о "Бигмаке", он пояснил, что этого продукта до сих пор нет в связи со сложностью воссоздать "макдональдский" соус. "У нас есть интересная задача – по тому, как заменить этот соус, используя немного другие ингредиенты", - сказал он, уточнив, что итоговый продукт не будет отличаться ни по вкусу, ни внешне от классического "Бигмака" и будет также представлен в скором времени.
Говоря же о "Хэппи миле", Пароев сообщил, что компания испытывает сложности с тем, чтобы заключить договор на франшизу на мультипликационных героев. "Мультяшные" герои - это герои мультиков, произведенных в недружественных странах, и не все они горят желанием продавать нам эти франшизы. Но даже при этом у нас есть план, как мы порадуем наших маленьких гостей и сможем очень скоро продавать набор с игрушкой", - сказал гендиректор компании.
Посетители в ресторане KFC - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Burger King и KFC в России перейдут на напитки "Черноголовки"
Он также отметил, что компания продолжает платить заработную плату сотрудникам еще не открытых предприятий. "Если сотрудники не работают и находятся в простое, мы продолжаем платить им среднюю заработную плату... У нас не было ни одного сокращения. Да, конечно, компанию покидали люди: часть сотрудников пошла работать в другие компании на подработки, некоторые из них остались в других компаниях. Но при этом за текущий период мы наняли порядка 9 тысяч новых сотрудников", - указал Пароев.
Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила свою деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор, который теперь управляет ресторанами под новым брендом "Вкусно - и точка". Компания с 12 июня открыла уже более 300 точек из 850. Пароев отметил, что все рестораны сети будут открыты до сентября.
Обновленная вывеска ресторана Pizza Hut в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 14.07.2022
Рестораны Pizza Hut в Петербурге сменили вывески на "Пицца Н"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала