Рейтинг@Mail.ru
Путепровод через железную дорогу на улице Барклая в Москве готов на 70% - РИА Новости, 21.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путепровод через железную дорогу на улице Барклая в Москве готов на 70%

CC BY 4.0 / Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы / Строительство путепровода через пути МЦД-1 в районе улицы Барклая
Строительство путепровода через пути МЦД-1 в районе улицы Барклая - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Строительство путепровода через пути МЦД-1 в районе улицы Барклая
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июл - РИА Недвижимость. Путепровод через железнодорожные пути МЦД-1 и строящийся Северный дублер Кутузовского проспекта в районе улицы Барклая в Москве готов на 70%, сообщил заммэра столицы по строительству Андрей Бочкарев.
"Вместо старого 39-метрового путепровода возводится новый длиной свыше 205 метров. По состоянию на середину июля работы завершены на 70%", – отметил Бочкарев.
Он добавил, что сейчас ведутся работы по подготовке поверхности опор под окраску и прокладке коммуникаций. "Всего в рамках проекта проводится переустройство 988 метров теплосети, возведение 163 опор уличного освещения, четырех светофорных объектов, а также благоустраивается территория площадью почти 53 тысячи квадратных метров", – сказал заммэра.
Заместитель мэра Москвы Андрей Бочкарев
Бочкарев: два перехода на Большом кольце метро строят горным способом
Еще Бочкарев сообщил о завершении работ по строительству первого пешеходного перехода: смонтированы лифты, облицовка готова на 90%. На втором пешеходном переходе возводится первый из четырех лестничных сходов.
В сообщении напоминается, что одновременно со строительством Северного дублера Кутузовского проспекта реконструируется улично-дорожная сеть, примыкающая к нему. В частности, строится путепровод по улице Барклая – пересечение Северного дублера и МЦД-1. Работы начались в сентябре 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала