Рейтинг@Mail.ru
Оренбургский суд оставил в силе приговор священнику-педофилу Стремскому - РИА Новости, 18.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
Оренбургский суд оставил в силе приговор священнику-педофилу Стремскому

Оренбургский суд оставил без изменения приговор в 21 год священнику-педофилу Стремскому

© Фото : Урал56.РуНиколай Стремский в зале суда
Николай Стремский в зале суда - РИА Новости, 1920, 18.07.2022
Николай Стремский в зале суда. Архивное фото
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июл - РИА Новости. Оренбургский областной суд оставил без изменения приговор священнику Николаю Стремскому, получившему 21 год лишения свободы за насилие над 11 детьми, сообщается на сайте суда.
Стремский в сентябре 2019 года был арестован по подозрению в изнасиловании несовершеннолетнего, развратных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних и неисполнении обязанностей по воспитанию. Оренбургская епархия наложила на Стремского запрет в священнослужении на время следствия. В конце декабря Саракташский районный суд приговорил его к 21 году лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности 11 детей.
Священника также на 20 лет лишили права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми, лишили государственной награды ордена "Родительская слава". Не согласившись с приговором, осужденный и его защитники обжаловали решение суда.
"Сегодня Оренбургский областной суд в апелляционном порядке рассмотрел уголовное дело в отношении Стремского Н.Е., признанного виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности. Судебная коллегия Оренбургского областного суда, изучив доводы апелляционных жалоб, выслушав мнения сторон, оставила приговор суда первой инстанции, в части назначенного осужденному Стремскому Н.Е. окончательного наказания, без изменений", - говорится в сообщении.
Вахтанг Кипшидзе - РИА Новости, 1920, 17.02.2022
В РПЦ проверили сообщения об издевательствах над детьми в монастыре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала