Рейтинг@Mail.ru
Американцы назвали главную ошибку, из-за которой США проигрывают России - РИА Новости, 16.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американцы назвали главную ошибку, из-за которой США проигрывают России

Читатели газеты WSJ раскритиковали политику президента США Байдена по отношению к России

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкГосударственные флаги России и США
Государственные флаги России и США - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
Государственные флаги России и США. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Читатели американской газеты The Wall Street Journal раскритиковали политику президента США Джо Байдена по отношению к России.

Поводом для обсуждения послужила статья, согласно которой на фоне ухудшения взаимопонимания между Востоком и Западом Москва вместе с Пекином строит новую сеть в сфере дипломатии, экономики и безопасности по оси Север — Юг.
Флаги Украины, Европейского союза и Соединенных Штатов Америки - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
В Китае раскрыли, как США обманули Евросоюз из-за России
"Я думаю, что из-за идиотов, управляющих Госдепартаментом, мы проиграем, потому что Россия по всем правилам должна была быть нашим союзником. А мы загнали ее прямо в объятия Китая, бессмысленно расширяя НАТО", — написал Joseph.
«

"США в течение десяти лет имели возможность вести переговоры с Россией. Она призывала к ним из-за расширения НАТО. Соединенные Штаты же были хулиганами. Эти односторонние санкции, конфискация российских активов и превращение доллара в оружие это не что иное, как акт войны", — заявил Vijay.

"К сожалению, мы превратились в страну болтунов, в то время как миром правят главы государств, которые делают, а не говорят", — отметил William.
"Как самонадеянно! Постоянно лая на Россию, унижая и наказывая ее, США и Запад подтолкнули ее к Китаю и не оставили выбора, а теперь жалуются? Почему вы не послушали нашего выдающегося дипломата Киссинджера?" — задался вопросом Majed.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 16.07.2022
В США заявили, что хитрый маневр Путина привел к поражению Запада
"США должны стремиться к более тесным отношениям с Россией <...> и не должны были вмешиваться в дела Украины, как они делали в течение многих лет. Если Москва и Пекин сейчас ближе, чем были, то это вина Вашингтона. Точно так же, как высокие цены на газ и инфляция — следствие ошибочной политики Байдена в отношении России", — подчеркнул De Schultz.

Россия с 24 февраля проводит спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.
Добыча нефти - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
В США рассказали, как Россия "сорвет куш" после визита Байдена в Эр-Рияд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала