Рейтинг@Mail.ru
Уехавший из России солист Little Big похвалил жизнь в США - РИА Новости, 07.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Уехавший из России солист Little Big похвалил жизнь в США

Уехавший из России солист Little Big Илья Прусикин похвалил жизнь в США

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУчастники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин (слева) на красной дорожке перед началом ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света" во дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.
Участники группы Little Big Софья Таюрская и Илья Прусикин (слева) на красной дорожке перед началом ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света во дворце спорта Мегаспорт в Москве. - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл — РИА Новости. Уехавший из России солист Little Big Илья Прусикин похвалил жизнь в США, отметив, что там есть место каждому.
«

"Америка – мультикультурная страна, где место есть каждому. Здесь неважно, кто ты – русский, мексиканец, американец и так далее. Всем на всех пофиг в хорошем смысле. Занимайся своим делом, а я занимаюсь своим", – сказал Прусикин.

Вместе с солисткой Софьей Таюрской он переехал в Лос-Анджелес. Исполнитель отметил, что они отменят все концерты в России.
«

"Все концерты в России придется отменить", – добавил Прусикин.

Он также сообщил в интервью BBC News, что не боится потерять аудиторию.
«

"Мы выразили мнение. То, что оно кому-то не понравится – окей, это же наше мнение", – заключил артист.

Перед отъездом в США участники Little Big осудили специальную военную операцию России на Украине. Теперь коллектив планирует сотрудничать с американским лейблом.
Коллектив Little Big был основан в Санкт-Петербурге музыкантом-блогером Ильей Прусикиным (Ильич) и режиссером Алиной Пязок. В 2020 году группа выдвигалась на Евровидение от России с песней UNO, клип на которую в течение нескольких месяцев остается самым просматриваемым на официальном канале конкурса в YouTube.
Концерт Моргенштерна* - РИА Новости, 1920, 02.07.2022
Моргенштерн* не приехал в Москву, как обещал в соцсетях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала