Рейтинг@Mail.ru
В США рассказали о плане избавиться от Байдена - РИА Новости, 07.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США рассказали о плане избавиться от Байдена

Журналистка Fox News Ларен: Демократическая партия США планирует избавиться от Джо Байдена

© AP Photo / Susan WalshПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Президент США Джо Байден . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Демократическая партия США планирует избавиться от президента Джо Байдена после ноябрьских промежуточных выборов, заявила в эфире Fox News политический обозреватель Томи Ларен.
В студии обсуждали результаты опроса Harvard CAPS/Harris Poll, согласно которым 71 процент американцев не желает видеть действующего главу государства баллотирующимся на второй срок. Кроме того, опрос показал, что на фоне инфляции и роста цен на бензин рейтинг Байдена упал до 38 процентов.
«

"Демократы собираются подождать и посмотреть, как там будет в ноябре. И когда их уничтожат и разорвут в пух и прах, они кинут Джо Байдена. Думаю, что этот план у них был с самого начала. Они сделают из него козла отпущения — не их политику, а самого Джо Байдена, хотя это именно их политика", — сказала Ларен.

По ее мнению, Байден — просто марионетка в руках крайних левых, но "американцев заставят думать не это".
"Американцам они скажут, что это только Джо и Камала — проблема в них. Они пустят его в расход, избавятся от него, как они всегда и планировали", — уверена журналистка.
Она добавила, что изначально демократы планировали выдвинуть на следующих выборах вице-президента Камалу Харрис, но теперь ее кандидатуру не рассматривают. Ларен полагает, что в 2024 году от этой партии бороться за кресло в Белом доме будет губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом.
В США уже несколько месяцев цены на топливо и продовольствие бьют рекорды. Галлон бензина стоит уже больше пяти долларов, хотя год назад его цена держалась на уровне трех долларов. Инфляция обновила сорокалетний максимум и достигла 8,5 процента. Попытки властей противостоять обеднению населения не принесли ощутимых результатов. Ситуацию усугубляет и обратный эффект от санкций, которые США и их партнеры ввели против России после начала специальной военной операции на Украине.
Вице-президент США Камала Харрис - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Американцев взбесило поведение Камалы Харрис
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала