Рейтинг@Mail.ru
Воробьев и Львова-Белова вручили гражданство РФ детям из ДНР в Подмосковье - РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев и Львова-Белова вручили гражданство РФ детям из ДНР в Подмосковье

© Фото : пресс-служба губернатора Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова вручили документы о гражданстве детям, приехавшим из ДНР
Губернатор Московской области Андрей Воробьев и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова вручили документы о гражданстве детям, приехавшим из ДНР - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с уполномоченной по правам ребёнка при президенте РФ Марией Львовой-Беловой вручили российское гражданство 14 детям из ДНР, проживающим в приёмных семьях в Подмосковье, сообщили в пресс-службе губернатора.
"Четырнадцать ребят из ДНР, проживающих в приемных семьях в Подмосковье, получили гражданство Российской Федерации. Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой вручил документы о гражданстве детям, приехавшим из ДНР - ребятам, которых взяли под временную опеку приемные семьи из Подмосковья", - говорится в сообщении.
Мужчина с телефоном в салоне автобуса - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
Социальная карта Подмосковья станет виртуальной
Отмечается, что на торжественном мероприятии присутствовали приемные родители.
"Мы с Марией Алексеевной (Львовой-Беловой) в апреле встречали первую группу детишек. После этого к нам приехали еще 28. Для нас самое главное - чтобы ребята, которые живут в Подмосковье, были счастливы. Мы и дальше будем все для этого делать", - приводят в сообщении слова Воробьёва.
Ранее министр социального развития Подмосковья Людмила Болатаева рассказала РИА Новости, что на данный момент в приёмных семьях находятся 57 детей из Донбасса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала