Рейтинг@Mail.ru
Киселев рассказал, почему Россия не может проиграть на Украине - РИА Новости, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Киселев рассказал, почему Россия не может проиграть на Украине

Киселев: Россия не может проиграть на Украине, потому что ей не присущ национализм

Читать ria.ru в
ГУДЕРМЕС, 4 июл – РИА Новости. Россия не может потерпеть поражение в ходе спецоперации на Украине, потому что ей не присущ национализм, заявил генеральный директор медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрий Киселев.
Киселев в понедельник посетил Российский университет спецназа в Гудермесе, на базе которого готовят добровольцев для участия в спецоперации на Украине.
Украинский танк на позиции возле города Счастье, Луганская область - РИА Новости, 1920, 01.07.2022
"Фронт посыпался". Что происходит в Донбассе
"Запад поддержал на Украине государственный переворот, они решили заменить там генетический корень - Киевскую Русь заменили на Бандеру - и построить на этой базе настоящее нацистское государство", - сказал Киселев на встрече с добровольцами. Директор медиагруппы "Россия сегодня" отметил, что Россия в этом плане "особая цивилизация" - национализм ей не присущ. "Россия не может проиграть, потому что в России национализм невозможен, у нас многонациональная, слава Богу, страна", - подчеркнул он.
Обращаясь к добровольцам, Киселев пожелал им успехов в выполнении поставленных задач. "Каждый из вас понимает риски, которые вас ждут. Я хочу вам пожелать и буду за это болеть, исполнять свою задачу профессионально, смело, но расчетливо: ваша жизнь - это драгоценность, берегите себя. Профессионально - это означает не потерять себя и друг друга", - подчеркнул он.
Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Переговоры с Россией возможны только после ее поражения, заявила Трасс
Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Для этого, отмечал Путин, планируется провести "демилитаризацию и денацификацию Украины", предать суду всех военных преступников, ответственных за "кровавые преступления против мирных жителей" Донбасса.
Конечная цель специальной военной операции, по словам президента РФ, - освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам.
Канцлер Германии Олаф Шольц и президент Франции Эммануэль Макрон - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
"Украина стала триггером": что происходит с рейтингами западных лидеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала