Рейтинг@Mail.ru
В Приморье пропала пятилетняя девочка - РИА Новости, 03.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье пропала пятилетняя девочка

Полиция разыскивает пятилетнюю девочку, которая пропала в селе Новосысоевка в Приморье

Полиция - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 июл - РИА Новости. Полиция разыскивает 5-летнюю девочку, которая пропала в селе Новосысоевка в Приморье, возможно, к её пропаже причастен знакомый матери ребёнка, сообщает региональное УМВД РФ.
«
"В дежурную часть отдела полиции №12 поступило сообщение женщины 1980 года рождения о том, что 2 июля примерно в 16.00 (09.00 мск) её 5-летняя дочь ушла из дома в селе Новосысоевка Яковлевского района и до настоящего времени не вернулась", - говорится в сообщении.
Также заявительница сообщила, что видела дочь с 49-летним мужчиной, который находился у них в гостях и, возможно, причастен к пропаже девочки. Созданы поисковые группы. Ориентировка на ребёнка и мужчину разослана всем нарядам полиции.
СУ СК по Приморскому краю сообщает, что по факту пропажи девочки возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "убийство".
"Предварительно установлено, что девочка покинула дом вместе с 49-летним мужчиной, который находился в гостях. Его личность установлена. В жилище, где проживал ребёнок, проведен обыск, изъяты личные вещи девочки и другие предметы, имеющие значение для расследования уголовного дела, допрашиваются законные представители потерпевшей и свидетели", - сообщает следствие
Рост девочки 120-130 см, глаза карие, худощавого телосложения, волосы светлые, собраны в хвостик. Была одета в синюю юбку, снизу двойные кружева в голубой цветочек, шлепанцы грязно-белого цвета с красными цветочками. На шее - серебряная цепочка с кулоном в виде звезды, золотые серьги с красными камнями в виде цветочков.
Приметы разыскиваемого мужчины: на вид 45-50 лет, рост около 170 см, худощавый, лицо овальной формы, смуглое, кожа смуглого цвета, брови дугообразные, высокие. Глаза карие, нос средний, рот большой, уши круглой формы. Волосы короткие 3-5 мм, темные. Отсутствуют передние и боковые зубы, на левой ноге ниже колена татуировка в виде паука. Был одет в олимпийку черного цвета, спортивные штаны серого цвета, кроссовки черного цвета в сетку.
Поиски пропавшего подростка в Арсеньеве, Приморский край
Пропавшего в Приморье школьника нашли утонувшим
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала