Рейтинг@Mail.ru
Российская IKEA объявила о распродаже - РИА Новости, 04.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российская IKEA объявила о распродаже

Распродажа товаров со складов сети магазинов IKEA начнется 5 июля

Магазин IKEA в Москве - РИА Новости, 1920, 03.07.2022
Магазин IKEA в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. IKEA объявила о начале онлайн-распродажи с 5 июля для всех желающих, сообщается на официальном сайте российского подразделения.
Продажа товаров будет осуществляться только на официальном сайте ikea.ru. При этом доставку можно оформить только в городах, где есть магазины ИКЕА: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и на прилегающей к ним территории, но не более 50 километров от города.
«

"Товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии", — говорится в заявлении.

Помимо доставки, у покупателей будет возможность оформить самовывоз из магазина или пунктов выдачи партнеров — Ozon или Почты России.
IKEA — крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943-м в Швеции. С 2000 года компания открыла в 13 регионах России 26 магазинов (включая гипермаркеты в ТЦ "Мега", студии и магазины городского формата). В марте компания объявила о приостановке всех продаж в России, а в июне — что не видит возможности их возобновить в обозримом будущем, в связи с чем проведет сокращение российского персонала и продаст местные фабрики.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала