Рейтинг@Mail.ru
РЭЦ: экспортеры России покажут свои разработки на "Иннопроме" - РИА Новости, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЭЦ: экспортеры России покажут свои разработки на "Иннопроме"

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкЛоготип АО "Российский экспортный центр"
Логотип АО Российский экспортный центр - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 июн - РИА Новости. Российские экспортеры на стенде Made in Russia "Иннопрома" в Екатеринбурге покажут свои разработки, сообщает Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ).
"Четвёртого июля 2022 года в Екатеринбурге откроется Международная выставка "Иннопром", на которой российские экспортеры презентуют свою продукцию. В составе коллективной экспозиции под брендом Made in Russia примут участие 24 компании из 12 регионов, большая часть которых представляют малый и средний бизнес", - говорится в сообщении.
Среди участников экспозиции Made in Russia — производители оборудования для нефтегазовой отрасли, промышленных 3D-принтеров, металлопродукции, коммунальной техники, телекоммуникационного оборудования, медицинского оборудования, светодиодных светильников, сортировочного оборудования, инженерных пластмасс, а также информационных технологий для различных отраслей промышленности.
Для участников выставки "Иннопром" на стенде Made in Russia состоится интерактивная презентация работы сервисов цифровой платформы "Мой экспорт" (ИС "Одно окно"). Посетители смогут в реальном времени протестировать работу сервисов. В рамках коллективной экспозиции также будет работать деловая зона для проведения b2b-встреч экспортеров с потенциальными покупателями и партнерами.
 Баку - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Made in Russia представит разработки для ТЭК на выставке в Баку
"Российские компании активно ищут новых партнеров в дружественных странах. Международная выставка "Иннопром" станет еще одной площадкой, где производители Made in Russia смогут наладить прямые эффективные контакты. В деловой зоне стенда планируется провести не менее 200 b2b-встреч, в том числе с компаниями из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Турции, Индии, Армении, Ирана, КНР, ОАЭ, Азербайджана и не только. Я уверена, что наши компании смогут конвертировать эти встречи во взаимовыгодное сотрудничество", — отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.
Международная выставка "Иннопром" состоится в Екатеринбурге 4-7 июля 2022 года. Общая площадь экспозиции Made in Russia — порядка 477 кв. м. Основной темой выставки и ее деловой программы станет "Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям". На ней будут представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала