Рейтинг@Mail.ru
Бывшая супруга Нарцисса рассказала о его предсмертных муках - РИА Новости, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
Бывшая супруга Нарцисса рассказала о его предсмертных муках

Бывшая супруга певца Нарцисса: музыкант перед смертью испытывал муки из-за подагры

Певец Пьер Нарцисс - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости. Бывшая супруга певца Пьера Нарцисса Валерия Калачева сообщила, что артист перед смертью испытывал муки.
Нарцисс скончался 21 июня на 46-м году жизни от последствий подагры. Как сообщила в субботу РИА Новости его экс-супруга, прощание с артистом, которое должно было пройти 25 июня, переносится на среду.
"В его случае она (мочевая кислота. — Прим. ред.) оседала на внутренних органах, тем самым разрушая их. Здесь была критическая масса солей, которая разъела все органы", — сообщила она в эфире телешоу "Пусть говорят".
Нарцисс, уверена Калачева, набрал 30 лишних килограммов именно из-за своего недуга. Она сравнила певца с шаром и подчеркнула, что, несмотря на боль, артист продолжал гастролировать.
Певец Пьер Нарцисс с женой Валерией Калачевой и дочерью Каролиной - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
Бывшая супруга певца Пьера Нарцисса хочет, чтобы его похоронили в Москве
Пьер Нарцисс — российский певец камерунского происхождения. Заслуженный артист Республики Ингушетия. Визитная карточка исполнителя — песня "Шоколадный заяц".
Подагра — метаболическое заболевание, которое характеризуется отложением в различных тканях организма кристаллов уратов в форме моноурата натрия. В основе возникновения лежит накопление мочевой кислоты и уменьшение ее выведения почками, что приводит к повышению концентрации последней в крови (гиперурикемия). Клинически подагра проявляется рецидивирующим острым артритом и образованием подагрических узлов — тофусов. Поражение почек также является одним из основных клинических проявлений подагры наряду с артритом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала